Английский язык онлайн - lingualeo.com
Английский язык онлайн - lingualeo.com
Автор: Дворянин  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 22.09.2013 19:00

Отзыв: Английский язык онлайн - lingualeo.com - Отличная практика!

Достоинства: Удобство и простата
Недостатки: Нужно платить если хочешь большего
Этот сайт создан для тех, кому лень куда-то ходить или заниматься по книжкам, ну или нет времени. На сайте lingualeo.com есть платные функции и бесплатные. Если Вы действительно хотите познать язык, то Вам необходимы платные услуги. Тем более часто проходят акции и скидки, так что можно и подешевле. Что касается самого сайта. На сайте есть удобная функция, как только зашли, Вам предстоит пройти тест, который определит уровень владения языком. Также после теста система укажет Ваши слабые стороны и подскажет, как их усилить. Можно просто учить слова по конкретным темам (Семья, Работа и т. д.). Также есть папки с временами, и каждый нужно изучить. Есть и такая на мой взгляд поучительная функция - перевод статей, песен. Всевозможные видео уроки. Учите язык играючи.

Если есть стремление и желание познать язык, этот сайт для тебя!
Читать все отзывы о Английский язык онлайн - lingualeo.com (10)
Изучение иностранных языков - busuu.com
Ускоренное изучение английского языка - metland.me
Изучение иностранных языков - lang-8.com
Изучение иностранных языков - italki.com
ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com
Изучение английского языка - puzzle-english.com
Татошка 03.10.2016 15:52
У меня ничего не вышло учить таким образом английский язык, поэтому я начала читать отзывы в интернете про курсы, школы в Москве, чтобы пойти учить язык именно с учителем. Вот так и нашла школу иностранных языков Языковед-И, которую посещаю второй год и скажу вам, что уровень моих знаний уже достаточно высок. А тем, у кого нет времени на езду в школу, то есть такая услуга, как выезд учителя на дом. Очень удобно для занятых людей, согласитесь?