Английский язык онлайн - lingualeo.com
Английский язык онлайн - lingualeo.com
Автор: Дворянин  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 22.09.2013 20:00

Отзыв: Английский язык онлайн - lingualeo.com - Отличная практика!

Достоинства: Удобство и простата
Недостатки: Нужно платить если хочешь большего
Этот сайт создан для тех, кому лень куда-то ходить или заниматься по книжкам, ну или нет времени. На сайте lingualeo.com есть платные функции и бесплатные. Если Вы действительно хотите познать язык, то Вам необходимы платные услуги. Тем более часто проходят акции и скидки, так что можно и подешевле. Что касается самого сайта. На сайте есть удобная функция, как только зашли, Вам предстоит пройти тест, который определит уровень владения языком. Также после теста система укажет Ваши слабые стороны и подскажет, как их усилить. Можно просто учить слова по конкретным темам (Семья, Работа и т. д.). Также есть папки с временами, и каждый нужно изучить. Есть и такая на мой взгляд поучительная функция - перевод статей, песен. Всевозможные видео уроки. Учите язык играючи.

Если есть стремление и желание познать язык, этот сайт для тебя!
Читать все отзывы о Английский язык онлайн - lingualeo.com (10)
Изучение иностранных языков - busuu.com
Ускоренное изучение английского языка - metland.me
Изучение иностранных языков - lang-8.com
Изучение иностранных языков - italki.com
ПДД онлайн экзамен в России - pddrussia.com
Изучение английского языка - puzzle-english.com
Татошка 03.10.2016 15:52
У меня ничего не вышло учить таким образом английский язык, поэтому я начала читать отзывы в интернете про курсы, школы в Москве, чтобы пойти учить язык именно с учителем. Вот так и нашла школу иностранных языков Языковед-И, которую посещаю второй год и скажу вам, что уровень моих знаний уже достаточно высок. А тем, у кого нет времени на езду в школу, то есть такая услуга, как выезд учителя на дом. Очень удобно для занятых людей, согласитесь?
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...