Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая
Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 17:02

Отзыв: Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая - Лучшая основа для ногтей! А для меня это еще и закрепитель! + фото

Достоинства: недорого, экономичное средство, быстросохнущая, придает блеск ногтям
Недостатки: для меня их нету
Я как и все девушки, очень люблю красить ногти, но еще больше я люблю за ними ухаживать и показывать, что они у меня здоровы и красивы. Именно поэтому я и купила эту основу для лака. Познакомилась я с ней больше года назад и уже покупала раза четыре. Для меня это лучшая основа, которая кстати выполняет у меня еще функции закрепителя лака. И скажу честно, что справляется она с этим просто превосходно! Цена ее 14 грн (56 рублей) в магазине "Eva".
Краткий обзор основы:
* Объем. Ее объем 12 мл, что довольно много как для ее цены.
* Расход. Она очень экономична в использовании. Хватает мне ее на три месяца постоянного использования. А крашу ногти я раз в четыре дня, еще и использую ее как закрепитель.
* Консистенция. По консистенции это обычный лак, только с той разницей, что основу я использую до последней капли в пузырьке. А знаете почему? Потому, что она не густеет.
* Флакон. У нее удобный как флакон, так и сама кисточка. Мне хватает два раза провести по ногтевой пластине, чтобы окрасить весь ноготь.

Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая - основа

Что нам производитель обещает:

- Основа быстросохнущая.
- Достаточно нанести в один слой, чтобы полностью защитить ноготь от воздействия лака.
- Блеск ногтей.
- Стойкий эффект.
Что же мы имеем на самом деле:
1. Сохнет она очень быстро - меньше минуты. И самое главное она не оставляет полосы (у меня были такие основы), а еще у меня ни разу, за год использования не было пузыриков от нее. Маникюр постоянно выходил безупречный.
2. Блеск ногтей она и правда дает хороший. А еще на следующий день она не скатывается и не облазит по краям - опять-таки опыт с другими основами. Фотография прилагается.

Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая - ногти

3. Наношу я ее на ноготь в один слой. И поверьте, еще ни разу она меня не подвела. Мои ногти как были здоровые, так и остаются. Ни белых пятен, ни пожелтения ногтевой пластины - абсолютно ничего этого нет. А прошел уже год.
4. Справляется она не только с функцией основы, но и закрепителя. Фотография прилагается. Маникюр на фотографии держится уже четвертый день. Сняла я его не потому, что облазить стал, а потому, что надоело ходить с ним уже.

Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая - ногти

Вот еще пару фотографий с этой основой-закрепителем.

Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая - ногти

ВЕРДИКТ: Я ее всем рекомендую к использованию. Она столько раз спасала мой маникюр. Я не побоюсь сказать, что она идеальна. Скоро напишу отзыв на другую основу и Вы увидите, что очень важно найти свою любимую.
Красивых Вам и здоровых ногтей.
Читать все отзывы о Основа для ногтей Nogotok Быстросохнущая (1)