Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Термал Спа
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 13:10

Отзыв: Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба - Это лучший гель для душа, который у меня был + фотографии флакона

Достоинства: аромат безумно приятный, бережное очищение кожи, мягкая текстура, не требует дополнительного питания, недорогой, увлажнение
Недостатки: для меня их просто нет
Это мой первый гель для душа данной фирмы, до этого использовала только марки Ив Роше. Лично я очень люблю запах кокоса и ощутив этот аромат в геле "Palmolive", конечно мне захотелось его купить.

Цена данного геля меня приятно удивила - всего 15 грн (60 рублей) за 250 мл в магазине АТБ.

Гель для душа Palmolive Термал Спа Обновление кожи с экстрактом кокоса и маслом жожоба - гель

Сам производитель обещает нам вот что:
- Обновление кожи после каждого использования.
- Естественное увлажнение кожи за счет того, что это крем-гель.
- Мягкая кожа каждый день.
- Проверен дерматологами - не вызывает аллергии.

Мои впечатления о данном продукте:
1. Запах.
Этот блаженный аромат кокоса. Он бесподобен. Не подумайте, он не отдает химией, сам аромат очень тонкий и легкий, но тем не менее остается на моей коже весь день. А так как я моюсь каждый день, то этот аромат присутствует со мной всегда.
2. Расход.
Сам гель очень экономичный. Учитывая, что я его использую каждый день, то у меня его осталось за три месяца использования, больше половины. Думаю это хороший показатель.
3. Консистенция.
По консистенции он как крем - не течет, как молочко, но и не нужно прикладывать много усилий, чтоб выдавить. Отличный выбор производителем.
4. Увлажнение.
производитель обещает нам крем-гель и это действительно так. Кожа после него мягкая и отдает свежестью, она не требует использования дополнительных увлажнителей - кремов или косметических масел.
5. Массажные микрочастицы.
Скрабинки, которые есть в геле, очень хорошо справляются с очищением кожи, а также с врастанием волос, после эпилятора.
6. Пена.
Пенится данный продукт очень хорошо. Поэтому он и есть экономичный - для использования его нужно совсем немножко.
ВЕРДИКТ: Всем рекомендую к применению. Побалуйте свою кожу и себя, любимую.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба (3)