Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Internet Explorer
Internet Explorer
Автор: Алесандр  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.05.2013 11:15

Отзыв: Internet Explorer - Очень медленный браузер

Достоинства: Не обнаружил
Недостатки: Медленная работа, неполадки с адресной строкой
Я в свое время как и большинство людей, которые только начинают познавать компьютер и интернет использовал Internet Exploler. Но не знаю как другие, но лично мое пользование этим браузером так и закончилось на стадии знакомства. Во первых и самое главное это очень медленный браузер, страницы грузит очень долго. Второе что меня очень и очень раздражало так это проблемы с адресной строкой, происходит такое дело что как бы ты не менял язык в адресной строке он пишет по русски, хоть на нижней панели и показывает что стоит английский язык. По интерфейсу не чего определенного сказать не могу, может просто потому что пользовался им крайне мало, мне лично он показался не удобным. И мне остается не понятным почему такой крайне неудачный браузер, стоит по умолчанию.
В общем пользоваться не советую, а если только купили компьютер, открывайте его и скачивайте какой нибудь другой браузер.
Читать все отзывы о Internet Explorer (4)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...