Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Стайлинг-спрей Got2b Звездная пыль
Стайлинг-спрей Got2b Звездная пыль
Автор: Аглая  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.09.2013 15:18

Отзыв: Стайлинг-спрей Got2b Звездная пыль - Не стоит его покупать, объясню почему. Разбор состава прилагается

Достоинства: Блеск, фиксация.
Недостатки: Не состав, а КОШМАР!
Вообще, не пользуюсь никакими лаками и прочими штуками для фиксации. Пришлось купить на одно мероприятие. Лак было брать страшно, а вот спрей - это уже что-то легкое, не правда ли? Так он у меня и стоит с того вечера... Нет, не могу сказать что он плохой и не выполняет свои функции. Прическу держал хорошо, придал действительно хороший блеск. Я, как любительница составов и ухода за волосами разобрала и его. Там спирт! Главный враг здоровья волос! Разберу состав, чтобы Вам было легче: Alcohol denat - денатурированный этиловый спирт. Очень сушит, проверено на собственном опыте. Даже с одного раза я заметила какими стали сухими кончики волос. Cyclomethicone - силикон (в нем не вижу ничего плохого), но в данном средстве он нужен для лучшего распыления по поверхности волос. Trisiloxane - защита от УФ-лучей.Parfum - парфюмерная композиция. Benzyl alcohol - бензиловый спирт, в данном средстве используется как растворитель остальных ингредиентов. На самом деле, мне если честно было достаточно одного алкоголя дената, который стоит на первом месте. Ужасный состав! Пойдет на 1-2 раза использования. Думаю, если пользоваться регулярно, волосы начнут ломаться. Хорошо, что я отделалась только подсушенными кончиками, которые тут же стала мазюкать маслами. Хорошо то, что хорошо кончается. Решать конечно Вам, а я не рекомендую это средство.
Читать все отзывы о Стайлинг-спрей Got2b Звездная пыль (1)