Главная » Все для дома » Товары для дома
Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love
Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.05.2013 11:11

Отзыв: Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love - Вместо пищевой пленки

Достоинства: Удобство в применении
Недостатки: Их легко потерять
Многим хозяйкам знакома проблема, когда после застолья остается куча тарелок с нарезками, мясом и тому подобным, которое нужно как-то сохранить и до следующего дня. Или например, вы заранее позаботились о приготовлении нарезок для гостей, и чтобы ваши блюда сохранили свой первозданный вид, не приняли в себя никаких посторонних запахов в холодильнике, не заветрились, для этого и нужны такие крышки-чехлы.
Они представляют собой пленку на резиночке - честно говоря - очень напоминают шапки для душа, только они для тарелок, распределено по диаметрам, так что вы можете закрыть и маленькие блюда с оливками или лимоном например, так и большие блюда. От 14 до 28 см.
Как маленькая хитрость в помощь хозяйка - это вполне хорошее решение по сравнению с пищевой пленкой, все мы знаем что ее не всегда удобно отматывать, она может ненароком приклеятся не туда, куда нам нужно и используется один раз обычно. А эти крышечки можно использовать пока вы их не потеряете.

Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love  - чехлы

Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love  - чехлы-описание
Читать все отзывы о Крышка-чехол для пищевых продуктов You'll love (1)