Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Atlas 4* (Болгария, Золотые Пески)
Отель Atlas 4* (Болгария, Золотые Пески)
Автор: Salvadoz  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 14:47

Отзыв: Отель Atlas 4* (Болгария, Золотые Пески) - Отличный отель для любого русского в Болгарии!

Достоинства: Недалеко от моря (практически первая линия), обслуживание на высшем уровне, вкусная и разнообразная еда, крытый и открытый бассейн, классный фитнесзал, анимация
Недостатки: Wi-Fi очень капризен и работает, когда у него есть настроение, после 11 заканчивается AllInclusive
Очень трудно стало в последнее время найти отель, который бы не сильно бил по кошельку, но и в то же время отдых в нем прошел без особых напрягов, так вот Atlas на Золотых Песках именно такой отель, за 10 дневную путевку в него мы заплатили всего 6 тысяч гривен (это на двоих) с учетом трансфера и перелета.

В номере убирают каждый день, постель не отдает сыростью, всегда есть мыло и шампунь, не громко на улице, так что уснуть никто не мешает.

Есть два бассейна открытый и закрытый, так что даже если погода и испортилась, всегда можно перейти под крышу. Для любителйе активно отдохнуть, как я, есть анимация, все что хотите Боча, Баскетболл, Воллейболл, Футболл, Эстафеты, Аквагимнастика и так далее. Детей тоже займут часа на три разными увеселениями. Каждый вечер детская дискотека и обязательно какой-то праздник, типа Мистер и мисси Атлас, или вечер фокусов, или Мужчины против Женщин и так далее, все на открытом воздухе в специальном амфитеатре - эмоции зашкаливают!

Есть фитнес зал с самыми разными тренажерами. Правда кардио-тренажеры не работали и, пока я не пошел на рисепшн чинить их не думали.

По вторникам и пятницам приходит музыкант-болгарин, который легко исполнит "Белый лебедь на пруду" и "Владимирский централ".

На баре с пониманием относятся к нашему народу, так что даже без минуты 11, когда алкоголь вот-вот перестанет быть халявным, Вы без труда можете взять 10 граненных стаканов водки и пойти за столик.

Кормят три раза в день, кухня болгарская и разнообразная, и для диабетиков и для тех, кто на диете, и для тех, кто любит вкусно покушать все здесь найдут блюда себе по вкусу.

Можно перекусывать весь день в кафешке на территории отеля по оллинклюзив.

Так же есть СПА салон, но он платный не посещал, не знаю.

От отеля удобно попасть в любую точку золотых песков и во все центральные магазины и супермаркеты, так как он находится в самом центре курорта.

Wi-Fi работает когда хочет, особенно с ним беда, когда в лобби собирается дофига народу с планшетами и, я то ладно, домой по скайпу позвонить, а все остальные? Нафига приезжать на море, чтобы лазить в фейсбуке и ВК?

Персонал туго понимает, как по-русски, так и по-английски, но это явления для всей Болгарии, хотя они и очень стараются отвечать грамотно, получается все равно что-то невразумительное, так что жесты - наш лучший друг.

Сама территория отеля довольно приятная, есть где побродить и посидеть уединенно с бокальчиком вина.

Короче, настоятельно советую всем. И молодежи, и семьям, и преклонному возрасту. Отдохнете 100 %!
Читать все отзывы о Отель Atlas 4* (Болгария, Золотые Пески) (1)