Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Chevrolet Aveo 2007 г.
Автомобиль Chevrolet Aveo 2007 г.
Автор: Salvadoz  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 14:32

Отзыв: Автомобиль Chevrolet Aveo 2007 г. - Цена отвечает качеству, но только если корейская 07-08 года выпуска

Достоинства: Комфортный и удобный салон, довольно просторный, дешевое обслуживание
Недостатки: Относительно наших дорог - слабенькая ходовая
Автомобиль подойдет тем, кто привык ездить с комфортом, получая от дороги и вождения удовольствие, при этом особыми финансами не располагаете. Это не машина на огромную семью и она явно не подойдет для того, чтобы как следует погонять, но отличный вариант, если у Вас умеренный бюджет, но в то же время Вы не хотите покупать дешевое... не понятно что. Конечно, с нашими дорогами так или иначе начнут возникать проблемы с ходовкой, но во-первых это явление распространенное, к нему уже давно пора бы привыкнуть, а во-вторых СТО и запчасти на эту марку и модель обойдутся Вам относительно дешево.

ГЛАВНОЕ! Обратите внимание на то, что удачные модели были выпущены с 2007 по 2008 год, это корейская сборка, все что собирали наши умельцы после этого явно не стоит Ваших денег, уж поверьте мне.
Читать все отзывы о Автомобиль Chevrolet Aveo 2007 г. (1)