Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Операционная система iOS 7
Операционная система iOS 7
Автор: Salvadoz  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 13:26
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Операционная система iOS 7 - Просто красиво и все? Нет, еще закос под Android

Достоинства: Улучшенная визуализация и графика, особенно динамичные панорамные обои. Эта ОС только благодаря этому и "выехала".
Недостатки: Основные черты отдаленно очень напоминают последние версии Android, что начинает порядком раздражать и на прочь портит впечатление
Многие мои знакомые, обладающие средством связи от "Яблочка" недавно попереходили на новую iOS7. Узнал я об этом через многочисленные скрины в Instagram и решил тоже обновится. До этого я убежденно отклонял предложения моего телефона сделать апгрейд. И так, новая ОС на моем iPhone 4s и...

Офигенная графа. Иконки стали плоскими правда, но зато более аккуратными и четкими, все шрифты и линии теперь выглядят строго, но очень изящно. И самое главное - обои, которые поворачиваются вместе с телефоном так, что получается Вы можете прямо на дисплее рассматривать панораму на 360 градусов.

На этом мой восторг закончился и я задался вопросом: неужели это все?

Оказалось, действительно - все.

Появилась возможность открывать несколько задач одновременно и переключатся между ними, КАК В ANDROID.

Панель задач, которая отличается от Андроида только тем, что там есть регулировка яркости, фонарик, калькулятор, фото, а так.. КАК АНДРОИД

Что ж еще... а больше и ничего. Вердикт таков - просто красиво и больше ничего!
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Операционная система iOS 7 (3)