Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Твердый шампунь Lush Новинка
Твердый шампунь Lush Новинка
Автор: Аглая  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.09.2013 13:27

Отзыв: Твердый шампунь Lush Новинка - Полностью выполняет свои функции, производитель не врет

Достоинства: Экономичный, хорошо очищает, волосы растут!
Недостатки: Их просто нет!
Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнение о шампуне Lush "новинка", направленный на стимуляцию роста волос. Покупала за 410 рублей. Цена для меня значения не имеет (я наверное совсем свихнулась, очень хочу длинные волосы). Шайбочка на самом деле очень экономична. Чтобы помыть голову, нужно просто намочить ее и покрутить в руках как мыло, а получившуюся пену нанести на корни. Мылить длину не нужно, она промоется, когда будете смывать. Я мою в 2 приема. Очищает как говорится до скрипа. Мне подходит, кожа головы жирная, быстро пачкается. Масляные маски им смывать очень хорошо. Многие говорят, что шампунь сушит. Если у Вас такая же проблема, Вам подойдет такая шампунька. Состав у нее богатый. Как известно гвоздика, розмарин, крапива стимулируют рост волос. Ах да, присутствует еще масло бей. На счет роста могу сказать только то, что пользуюсь я им 2 недели и 7 мм у меня уже видно (волосы окрашены). Однозначно рекомендую попробовать! Хуже точно не будет.
Читать все отзывы о Твердый шампунь Lush Новинка (2)