Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Salvadoz  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.09.2013 13:19

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Урааа! Новый Iphone 5s!... и что?

Достоинства: Новый 64 битный процессор A7 на все тех же двух ядрах, новые расцветки
Недостатки: Все тот же четырехдюймовый экран с тем же разрешением, фактически внешне изменений нет
Корпус
Ничем не отличается от предшественника Iphone 5, ну разве что появились новые экзотические расцветки, типа Gold и Space Grey. Гнезда те же и там же, разрешение и дюймы те же. Ах да, все таки есть одно ультранововведение! Это кнопка разблокировки с системой TouchID (то есть теперь айфончик будет предан только лишь своему хозяину и его уникальному отпечатку пальцев).

Фотокамера
Все те же 8 мегапикселей, но при этом разработчики увеличили матрицу, что сделает фотографию более качественной с одной стороны, но добавит возни с настройкой кадра с другой + к этому двойная вспышка, которая "понимает" какое количество света необходимо для того, чтобы сделать фото.

Внутренность
За счет усиление процессора будет сложно откопать лаги, или тормоза в приложениях, но приложения остались теми же. Ах да, чуть не забыл рассказать о том, что эти телефоны идут уже с новой iOS7, которая лично меня ничем не обрадовала и стала больше похожа на Android HTC. Но об этом лучше почитайте в отдельных отзывах.

И того:
Кроме нового 64 битного процессора модель, в принципе бесполезная, и подойдет разве что iфанатам. TouchID уже использовался в других брендах. Вот Iphone 6 обещает что-то действительно инновационное. В общем решать Вам, но я бы не брал этот телефон, а потерпел до 6-го
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (36)