Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии - say7.info
Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии - say7.info
Автор: Остров  (Болгария)
Дата отзыва: 21.09.2013 12:27

Отзыв: Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии - say7.info - Один из лучших кулинарных сайтов

Достоинства: Все получается, и получается вкусно, интересный форум
Недостатки: не обнаружено
Знаете, в чем беда большинства кулинарных сайтов? Их владельцы гонятся за уникальностью. Спору нет, уникальный контент позволяет "поднять" сайт в высшие строчки поисковиков, но, к сожалению, уникальный рецепт - это что-то из области фантастики. Как матерый копирайтер, могу заявить, что уникализация рецепта до добра не доводит: или этот рецепт неприятно и неудобно читать или теряется его суть. Что получается в результате? Невкусные блюда, которые нельзя есть.
На сайте Анастасии Скрипкиной все не так. Ресурс достаточно раскручен, чтобы не использовать такие убогие уловки. Я готовила по многим рецептам (пошаговым, кстати, с фото и подробными разъяснениями), и получалось вкусно ВСЕГДА! А еще там есть большой форум, где еще миллионы рецептов и масса интересных "болталок" не только о кулинарии. Я нашла там подругу и узнала много нового о кулинарии разных стран. Стоит попробовать хоть раз заглянуть на сайт, чтобы остаться там надолго.
Читать все отзывы о Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии - say7.info (2)