Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461
Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 26.05.2013 10:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461 - Глажка превратилась в удовольствие

Достоинства: Разглаживает легко и быстро то, что другие утюги не могут
Недостатки: большие размеры, долго остывает, опасность обжечься паром
Вместе с переходом на другую работу, где требовалось носить каждый день рубашки и брюки, мой муж решил позаботиться и обо мне и заказал мне парогенератор Tefal, начитавшись о нем хороших отзывов.
Я к покупке отнеслась скептически, так как парогенератор стоил около 12 тысяч, а мне требовался обычный утюг. Но после того как его привезли я испробовала его и поняла что такой утюг нужен всем хозяйкам...
Я не буду расписывать его технические характеристики - о них вы можете прочитать на сайтах, продающих его. Я расскажу свои наблюдения и ощущения.

Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461 - утюг

Плюсы:
1. Удобная подставка для утюга
2. Подошва скользит, ни к чему не прилипает даже на самых горячих режимах.
3. Рубашки отглаживает отлично, даже те что полностью высохли. Обычным утюгом я гладила влажные рубашки, чтобы они были идеально отглажены.
4. Стрелки на брюках наводит отлично, на раз.
5. Я в свое время тратила 2 часа своего времени каждый день, отглаживая с двух сторон детские пеленки. С этим утюгом вы можете аккуратно сложить пеленку, причем также абсолютно сухую и пройтись по ней с паром один раз, она будет полностью обработана от микробов и идеально ровной и гладкой.
6. Самое классное - глажка постельного белья. Его я гладила также немного влажным, в процессе глажки оно у меня досушивалось. Времени у меня уходил час на один комплект. С Tefal вы можете сложить простынь 4 раза, пройтись по ней с одной! стороны с паром - и все! готово!! Пододеяльник я складываю 2 раза и также прохожусь по одной только стороне с паром. Пар спокойно проходит через 8 слоев ткани. Глажка одного комплекта у меня теперь занимает 10-15 минут. Чувствуете разницу?

Минусы:
1. Когда нужно погладить какую-то одну маленькую вещь очень лень доставать утюг, ждать пока нагреется.
2. Долго остывает.
3. Я не решаюсь использовать пар в вертикальном положении - очень боюсь обжечься...

Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461 - утюг
Читать все отзывы о Парогенератор Tefal Pro Express Turbo GV 8461 (1)