Главная » Авто, Мото » Техника для авто
GPS Навигатор Prestigio GeoVision 5050
GPS Навигатор Prestigio GeoVision 5050
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 26.05.2013 08:51

Отзыв: GPS Навигатор Prestigio GeoVision 5050 - Отличный, компактный, удобный автомобильный навигатор

Достоинства: Многофункциональный, поддерживает множество форматов как фото так и видео.
Недостатки: Мало держит аккумулятор и бликует на солнце
Незаменимый для дальних поездок или для поездок в неведомые города или страны. В этом навигаторе имеется множество разных приложений и игр, что даёт возможность развлечется, передохнуть в дороге.Поддерживает все форматы аудио, фото и видео. Его можно использовать не только как ориентир на местности, но и как аудио или видео магнитолу. В навигатор можно "вкинуть" множество разных карт, что позволит более точно проложить маршрут поездки. В комплекте к нему идёт автомобильная зарядка, кронштейн и USB - шнур. Зарядить его можно как в авто, так и с помощью компьютера. Поддерживает карты памяти до 32 Гб. Также благодаря встроенной антенне его можно использовать как TV. Еще в навигаторе есть выход на наушники, что позволит его использовать как MP3 - плеер. Это многофункциональное устройство обеспечит вам комфортную и увлекательную поездку. Покупайте - не разочаруетесь!
Читать все отзывы о GPS Навигатор Prestigio GeoVision 5050 (1)