Главная » Музыка » Исполнители
Rammstein
Rammstein
Автор: teiina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2013 21:27

Отзыв: Rammstein - Эпатажные и неповторимые немецкие музыканты

Достоинства: оригинальное исполнение, песни наполнены смыслом, идеально для занятий в спортзале
Недостатки: запрещены в некоторых странах, редко приезжают с концертами, нет новых альбомов
Далеко не всех привлекает творчество этой группы, однако мне очень нравится их музыка и манера исполнения. Каждая песня несёт определённую энергетику, которую можно подобрать под своё настроение. Я считаю, что для занятий в спортзале это один из лучших вариантов, так как под их музыку выполнять силовые упражнения действительно легче. Самая первая песня группы "Rammstein", которую я услышала была песня "Mein herz brennt", до этого я почти не слушала рок, но эта песня мне настолько понравилась и запала в душу, что я решила послушать и остальные произведения этой группы и ни капельки не разочаровалась. В общем, если вы еще не слушали этих исполнителей, то начните с песни "Mein herz brennt", уверена вам понравится.
Читать все отзывы о Rammstein (19)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...