Главная » Разное » Полезные советы
Работа Au Pair в Финляндии
Работа Au Pair в Финляндии
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 22.09.2013 12:38
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Работа Au Pair в Финляндии - Как не стать дешёвой рабочей силой? Отзыв бывалого (фото)

Достоинства: путешествия, новые знакомые, интересно
Недостатки: прийдётся тяжело работать за гроши
Эта работа с многими подводными камнями, так что информирую - если Ваша семья находится в сельской местности, что бы Вам не говорили и не обещали - работать придётся не помогая по дому, а на ферме, так что уточняйте сразу, есть ли ферма, но помните даже если Вам скажут, что ферма есть, но работать Вы будете там по желанию - это не правда! Для финнов ау-пеир это дешёвая рабочая сила, так как Вам в лучшем случае заплатят 300 евро в месяц (Так же Вы должны знать, что принимающая семья должна обеспечить Вас жильём (либо с семьей в одном доме, если нет, то квартиру должны оплачивать они), питанием, связью внутри страны, страховкой. Курсы финского тоже для Вас бесплатны, машину и бензин они должны обеспечить и как минимум по закону платить 466 евро помимо всего этого. Но Вы должны всё это знать, чтобы предъявить хозяйке и не превратиться в раба. Вот примерные мои задания на день! Мне пришлось отстаивать свои права и хорошо, что я заранее изучила всё это!

Работа Au Pair в Финляндии - задания
Читать все отзывы о Работа Au Pair в Финляндии (1)