Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Москва
Россия, Москва
Автор: teiina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.09.2013 16:27

Отзыв: Россия, Москва - Очень красивый город с интересной историей

Достоинства: множество музеев, храмов, выставок, хорошо развита инфраструктура, неплохие перспективы
Недостатки: пробки, толпы людей в метро в час пик, огромное количество
Москва - очень интересный город. Местные жители уже привыкли к здешней жизни, но туристов этот город может напугать. Несмотря на то, что большинство жителей вежливые и культурные москвичей считают грубыми и неприветливыми. Дело в том, что когда ты едешь в час пик в метро, зажатый со всех сторон и думаешь, лишь бы ничего не украли, не очень хочется быть вежливым и дружелюбным. Каждый год нам обещают одно и то же, никаких пробок, порядок на улице и т. д. Что ж мы привыкли верить в светлое будущее. На улицах Москвы спокойно только в центре, жизнь там идёт круглосуточно. Не дай Бог выйти вечером на улицу в спальном районе Москвы. Так в нашу столицу приезжает достаточно большое количество людей из других регионов на работу, они не могут позволить себе квартиру в центре и живут как раз таки на окраинах и в Подмосковье. Так что если вы собрались в Москву, то подумайте выдержите ли вы жизнь под прессом громадного многонационального города высоток?
Читать все отзывы о Россия, Москва (12)