Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG F1091LD1
Стиральная машина LG F1091LD1
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 26.05.2013 08:26

Отзыв: Стиральная машина LG F1091LD1 - Отлично стирает даже при низкой температуре. Практически не слышна.

Достоинства: Малогабаритная машинка с прямым приводом. Много разных функций. Высокое качество стирки.
Недостатки: Немножко шумная при отжиме.
Месяц назад муж купил мне эту машинку. Стирала уже много раз. Пока ничего плохого сказать не могу, так как работает идеально. При скорости отжима 1000 оборотов бельё практически сухое. Есть возможность регулировать скорость отжима. Если стирать в режиме "Быстро 30", то отстирала даже белые вещи не смотря на низкую температуру воды - 30'. Размеры машинки 600*440*850 мм позволяют установить её в любое удобное для вас место. Прямой привод способствует долгосрочности работы машинки. Также радует то, что управление в ней не сенсорное, а кнопками, так как сенсор быстро ломается и отремонтировать его не всегда легко, а иногда даже дешевле купить новую машинку)). Имеет множество разных режимов стирки и полоскания. Есть возможность регулировать температуру воды при стирке.

Стиральная машина LG F1091LD1 - стиральная машина LG

По цене она не дорогая, но качественная. Я думаю, что если дома есть дети, то эта машинка подойдёт вам в самый раз - тихая стирка обеспечит здоровый сон малыша, а блокировка дверей обеспечит безопасность ребёнка)). Эта машинка полностью меня порадовала и дала больше свободного времени. Советую всем! Покупайте - не пожалеете.
Читать все отзывы о Стиральная машина LG F1091LD1 (2)