Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Вредные товары. Контроль качества" - Леонид Рудницкий
Книга
Автор: 1975
Дата отзыва: 22.09.2013 11:06

Отзыв: Книга "Вредные товары. Контроль качества" - Леонид Рудницкий - Читаем, вникаем и стараемся следовать советам

Достоинства: полезная, учит нас как выбирать товары
Недостатки: книга слегка раздражает
Прочитав книгу «Вредные товары», невольно задумываешься, а не пора ли заказывать себе место на кладбище, куда не ткни в книге всё вредно, вредно пользоваться косметикой, украшениями, одеждой, мебелью, бытовой техникой, про еду можете совсем забыть, потому что почти всё вредно. С одной стороны книга слегка раздражает, с другой всё - таки учит нас, как выбирать товары для себя и своей семьи. Но глупо надеться что, прочитав книгу, мы будем носить одежду из хлопка, льна и шерсти, есть только экологически чистые продукты, покупать стройматериалы и мебель которые не вредят нашему здоровью. Ведь не всё зависит от нас, ведь покупая квартиру, почти нереально узнать из чего был построен дом и отделка квартиры, наши производители ещё не такие честные, на товарах может стоять маркировка, что товар экологически чистый, а на самом деле товар не соответствует заявленным требованиям. Ну и напоследок хотелось бы написать последние предложение, которое напечатано в книге – «Живите в удовольствие, но не забывайте, что не все в жизни полезно!».
Читать все отзывы о Книга "Вредные товары. Контроль качества" - Леонид Рудницкий (1)