КругРабот - krugrabot.ru
КругРабот - krugrabot.ru
Автор: Beauty777  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.09.2013 11:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: КругРабот - krugrabot.ru - Заработать можно, без хлеба не останешься

Достоинства: Честные выплаты
Недостатки: Низкая оплата
Ориентировочно год назад, находясь в поисках работы на дому, наткнулась на предложение в интернете о удаленной работе. Перешла по ссылке, там предлагалась вакансия "оператора по сбору заявок на междугородную и международную связь"... Так как работа предлагалась на дому, я с удовольствием зарегистрировалась и принялась за обучение. Приступить к работе хотелось как можно скорее, поэтому я за час прошла обучение и собеседование и на следующий день получила доступ к работе. То, что я услышала от первого же абонента, который ответил на мой звонок привело меня в шок... Бедные абоненты МГТС настолько устали от надоедливых звонков, что слушать меня просто никто не хотел (в лучшем случае) . Но по правилам я могу вывести заработанные средства от 1000 рублей, пришлось дорабатывать. Не скажу, что работа совсем никуда не годится, просто холодные звонки, видимо, не моя стихия. В критичной ситуации я бы вернулась подработать. Платят исправно, тут придирок нет.
Читать все отзывы о КругРабот - krugrabot.ru (1)
Анна37 29.07.2014 18:03
Не совсем понятно, что от вас требовалось. Вам платили за звонки, или за конечный результат и какая оплата?