Главная » Музыка » Исполнители
Певец Shot
Певец Shot
Автор: teiina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.09.2013 22:27

Отзыв: Певец Shot - Лично мне нравятся многие его композиции. Можно слушать много раз

Достоинства: Грамотно подобраны минусы к текстам песен. В каждой песне свой смысл, который близок довольно многим в наше время. Лирика не слишком
Недостатки: Исполнение песен вместе с
Мне очень нравятся некоторые его песни. Советую послушать. Обязательно найдётся такая песня, которая подойдёт именно к вашей жизненной ситуации, настроению, самочувствию и т. д. Чем особенно привлекает его творчество, так именно тем, что в нём нет множества "девчачих соплей". Хоть у Shot довольно много лирических песен, их могут слушать не только 15-летние девочки, которые плачут из-за того, что их бросил парень, но и люди довольно зрелого возраста, как девушки, так и парни. Я знаю довольно много людей, которым интересен этот исполнитель, потому что он индивидуален и легко узнаваем среди других исполнителей этого жанра. С огромной радостью сходила бы на его концерт. Было бы неплохо, если бы он выступал на таких мероприятиях как "День Города в Лужниках".
Читать все отзывы о Певец Shot (2)