Главная » Все для детей » Товары для детей
Круг на шею Baby Swimmer
Круг на шею Baby Swimmer
Автор: Marina2013  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 19.09.2013 23:09

Отзыв: Круг на шею Baby Swimmer - Отличная вещь для физического развития малыша + рекомендуют неврологи

Достоинства: Удобна штука, есть надежда, что и полезная
Недостатки: Для такой маленькой и простой вещи - очень дорого стоит!
Наслушались о пользе круга для плавания от опытных мамаш. Своего ребенка стали купать, как только зажил пупок плюс еще немного, в общем, с 5 недель мы плавали в большой ванне. Сравнивая с теми малышами, которые купались без круга, мы развивались быстрее. Однозначно укрепилась спинка, выправилась кривошея. Малыш сам плавал "от бортика до бортика" и даже научился разворачиваться. Стоит отметить, что мозг включается у таких маленьких значительно быстрее ожиданий взрослых. Потому - рекомендую купить подобный круг - не пожалеете!
Сон после вечерних заплывов стал лучше, да и закаливание происходит при подобных купаниях. В целом - довольны Baby Swimmer, огорчает только цена. Почему-то все детское стоит в разы дороже товаров для взрослых.
Читать все отзывы о Круг на шею Baby Swimmer (20)