Главная » Техника » Бытовая техника для дома
LED-телевизор Samsung UE40ES5507K Smart TV
LED-телевизор Samsung UE40ES5507K Smart TV
Автор: igrok125  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.09.2013 10:52

Отзыв: LED-телевизор Samsung UE40ES5507K Smart TV - Очень достойная модель

Достоинства: Тонкий корпус рамка, FullHD, SmartTV, SmartHub
Недостатки: Не удачное расположение разъемов на задней панели
Удачный ТВ Samsung UE40ES5507K в категории цена-качество. Выбирал на сайтах из множества моделей и производителей в итоге исключения остались два телевизора - Samsung и LG. Увидев их уже своими глазами в магазине, сомнений не осталось: только Samsung. LG выигрывал только наличием 3D и с разгромом проигрывал во всем остальном. В данной модели устраивало без исключения все. Потрясающая картинка и звук (в данном ценовом сегменте и диагонали, рядом стояли другие ТВ и было с чем сравнивать), тонкая рамка, толщина корпуса с пачку сигарет (на стене как картина) и наличие практически всех современных функций (кроме 3D). Одной из таких полезных функций считаю наличие SmartHub. С ее помощью телевизор подключается к ПК сетевым кабелем и можно смотреть фото, видео, слушать музыку, находящиеся на жестком диске компьютера, а так же обновлять встроенное в телевизор ПО, устанавливать новые игры и приложения, есть встроенный интернет браузер. SmartTV позволяет смотреть потоковое видео от вашего интернет-провайдера.
Далее о недостатках, он один. Тем, кто не собирается повесить ТВ вплотную к стене, можно не читать (когда телевизор на подставке, все супер). Проблема заключается в расположении разъемов на тыльной стороне т. е. все штекера торчат перпендикулярно плоскости и при попытке повесить на спец. крепление (вплотную) они упираются в стену. Как выход мне пришлось установить между подвесом и стеной прокладку в виде бруса 3см. Но даже так не возможно подобраться к боковым USB (рука не проходит). Это пожалуй единственный недостаток.
Читать все отзывы о LED-телевизор Samsung UE40ES5507K Smart TV (1)