Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 19.09.2013 12:27

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Последствия его применения могут добавить вам седых волос

Достоинства: удобный дозатор, эффективный
Недостатки: нельзя использовать более 3 дней даже строго по инструкции - вызывает кишечные кровотечения
Моя дочь заболела в первый раз в 10 мес. Температура резко поднялась, нос заложило, горло заболело, в общем все признаки ОРВИ. Поскольку Нурофен на слуху (реклама, знакомые), сразу купила и дала ребенку. Все делала по инструкции, но на третий день у малышки пошел кал с кровью, очень испугалась, пошли опять к врачу, сдали кучу анализов, и начали лечить уже ЖКТ. Хорошо вовремя начали лечение и все нормализовалось уже к концу 3 недели лечения. Но понервничали конечно мы знатно, никому не пожелаю такого. Будьте осторожны.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (93)
Сироп Орвирем для детей
Свечи Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Наталья68 05.10.2013 16:58
Лично я пользуюсь этим лекарством давно и никаких побочных эффектов не наблюдала, а наоборот довольна этим препаратом. Нравится то, что одно лекарство помогает от нескольких недугов (от зубной, ушной и головной боли, снижает жар). Лекарство действует очень быстро и эффективно. Моя оценка: 5.
Залина 05.10.2013 23:40
Дай Бог вам не пережить то, что пережили мы из-за этого лекарства. В любом случае будьте осторожны
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов