Таблетки шипучие Антигриппин
Таблетки шипучие Антигриппин
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 21.09.2013 15:54

Отзыв: Таблетки шипучие Антигриппин - Замечательное эффективное лекарство!

Достоинства: Лечит ОРВИ, грипп, устраняет все симптомы
Недостатки: есть противопоказания и побочные действия
Я знаю один просто замечательный препарат, который помогает мне и всей моей семье вылечить грипп. Это шипучие таблетки Анти

Таблетки шипучие Антигриппин - Таблетки АнтиГриппин

Гриппин. Хочу сказать что это очень хороший препарат, который поможет вылечиться буквально за 2-3 дня. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, также снимает все симптомы заболевания (чихание, головная боль, заложенность носа, температура, боли в горле) Скажу честно мне после приёма одной такой таблетки становиться намного лучше. Конечно таблетки стоят не дёшево. но и несильно дорого (231рубль). Я думаю за такое действительно эффективное средство, можно отдать такие деньги, чем покупать кучу бесполезных лекарств. ВСЕМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Читать все отзывы о Таблетки шипучие Антигриппин (5)
Таблетки шипучие Vicks Active
Таблетки шипучие АЦЦ 200
Таблетки шипучие АЦЦ Лонг
Таблетки шипучие Солпадеин
catlove 20.02.2014 21:33
На здоровье не экономят. Я лежать и страдать не люблю, тем более неправильным лечением можно навредить себе еще сильнее. Мне антигриппин врач посоветовал, он лишнюю нагрузку на сердце не дает, да и лечит быстро. Согласна, при простуде самое оно.
Семушка 10.10.2016 16:19
Я сама болею не часто, а вот у мужа – чуть ветерок и простуда тут как тут. Вот и на днях так же пришел, носом шмыгает, разбитый какой-то весь. Пошла в аптеку, купила Антигриппин малиновый (Натур Продукт который), начала ему с водичкой давать. Ну и просто чай с лимоном побольше заваривать. Через день уже как огурчик был. И действительно, насчет нагрузки на сердце – Антигриппин не содержит фенилэфрин, который эту нагрузку дает, так что он безопасный.