Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Аванта
Детский крем Аванта
Автор: Рената  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.09.2013 02:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Детский крем Аванта - Качество совсем не изменилось!

Достоинства: Отлично снимает раздражение, подходит для всей семьи
Недостатки: Иногда протирается алюминиевая туба, но это недостаток упаковки, а у крема недостатков нет
Этот крем, по моему мнению, в рекламе и отзывах не нуждается. Его качество проверенно временем, и несколькими поколениями потребителей, ещё во времена СССР. Именно поэтому, готовясь к рождению первенца, я впрок запаслась любимым с детства кремом, чтоб потом его не искать. Семья такой стратегический запас (15 упаковок) не одобрила, не при дефиците же в конце концов живём! Но, у беременных, как известно, свои причуды, что с них взять? Как потом оказалось, "беременные"странности были совсем не лишними, и вот почему: дело в том, что крем периодически исчезает с прилавков. С этим я уже неоднократно сталкивалась позже. Через некоторое время он, конечно, появляется в продаже, но, как правило, совсем не в ближайшей аптеке, а где-то в районе из цикла"пойди туда-не знаю, куда". Зато моим детям очень нравится заходить во все магазины по пути, и спрашивать у продавцов "детский крем со зверюшками". Тётеньки продавцы всегда в умилении, а мои мальчишки довольны по уши, когда сами находят и покупают наш любимый крем. Так что Ромка и Егорка рекомендуют!
Читать все отзывы о Детский крем Аванта (15)