Противовирусный препарат Амиксин IC
Противовирусный препарат Амиксин IC
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 13.05.2013 18:14

Отзыв: Противовирусный препарат Амиксин IC - Неоднозначный препарат

Достоинства: помог при вирусном заболевании
Недостатки: много отрицательных мнений

Мое отношение к противовирусному препарату Амиксин IC неоднозначное. Для начала напишу о личном опыте применения.

Этой зимой болел простудой 3 раза. Первые 2 раза лечился народными средствами, а на третий решил прибегнуть к помощи современной медицины. В то время шла активная реклама амиксина. В аптеке его тоже посоветовали, как эффективное лекарство от вирусных заболеваний. Купил, стал лечиться. Хотя это громко сказано. В упаковке всего 3 таблетки, которые надо выпить в 1-й, 2-й и 4-й дни болезни. Все было сделано. В итоге болезнь отступила. Вроде бы как все хорошо.

Но есть и другая сторона медали. Об этом препарате ходят жуткие слухи. У кого-то из-за него прервалась беременность (погиб плод), кто-то рассказывал об ужасных побочных эффектах. Так же есть информация о том, что во время испытания на крысах, у тех отслаивалась сетчатка. Правда все это или нет, точно сказать вам не могу. Но ведь дыма без огня не бывает. Если есть неоднократные жалобы, значит стоит задуматься.

В итоге, что можно сказать? Лично мне Амиксин IC помог справиться с простудой довольно быстро. Но покупать его я больше не собираюсь. И другим тоже советовать не буду. На сегодня в аптеках есть масса средств, которые более тщательно изучены и не представляют угрозы человеческому организму.

Читать все отзывы о Противовирусный препарат Амиксин IC (4)
Противовирусный препарат Фервекс
Противовирусный препарат Амизон
Противовирусный препарат Терафлю
Противовирусный препарат Гриппферон
Противовирусный препарат Бараклюд
Противовирусный препарат Умкалор
Противовирусный препарат Назоферон
smykiv 15.05.2013 23:38
Я сначала подумал, что автор отзыва руководствуется исключительно слухами. Ан, нет! Он назначил себе амиксин, послушав рекламу и советы аптекарей. Лекарство помогло справиться с вирусным заболеванием. Но вдруг появились сомнения: тем ли лекарством надо было лечиться? Да к тому же слухи разные... Советую Morales'у не заниматься самолечением. С сомнениями - к лечащему врачу. smykiv
Morales 16.05.2013 10:50
С удовольствием ходил бы к врачам при простуде, если бы видел в этом смысл. Сейчас практически все они в первую очередь хотят заработать, а не вылечить пациента. Поэтому выписывают то, что выгодно именно им. Очень мало сейчас врачей достойных осталось. Поэтому либо надо идти к проверенному доктору, либо не идти вовсе. К сожалению, такое состояние медицины в Украине на данный момент.
Айнарина 14.12.2016 12:13
Медицина, вернее медики, судя по всему везде одинаковые. Толку что мне врач назначала амиксин, сказать что не помог - это ничего не сказать. Действие на простуду - ноль. Действие побочек - во всю. Правильно говорит автор, что амиксин недоизучен, он ведь и существует только на территории России, Украины и Казахстана. А за границей его запретили именно из-за токсичности, не прошел он там клинические испытания. А мы на себе его испытываем, в полном смысле на своей шкуре, потому что после него кожная сыпь идет.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...