Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное
Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 26.05.2013 00:49

Отзыв: Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное - Массажное масло среднего качества

Достоинства: недорогая стоимость, расслабляющие свойства
Недостатки: оставляет жирные следы на одежде, чувство дискомфорта, отсутствие запаха

Массажное масло приобрели в аптеке, подумали, что если в аптеке продается значит действительно хорошее, высокое качество и куча полезных свойств. Возможно это и так, но и недостатки есть. Начнем с положительного, стоит это масло для массажа недорого, поэтому сильно жалеть о потраченных деньгах в случае чего не придется. Оно все же обладает некими расслабляющими свойствами, поэтому для массажа подходит хорошо. Хотя есть несколько НО!!! Масло не впитывается так, как должно и поэтому кожа блестит, ощущается дискомфорт и на одежде остаются жирные пятна, которые конечно можно отстирать, но все же. Я, конечно, знала, что приобретаю масло с нейтральным запахом, поэтому говорить плохое что-то по этому поводу не буду, но если бы запах был было гораздо лучше. Решайте сами, но я больше не буду покупать данный товар!

Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное - масло для массажа

Читать все отзывы о Масло для массажа Зеленая аптека Нейтральное (1)
Масло для массажа Wild Dance Иланг-иланг
Масло для массажа Ароматика для успокаивающего массажа
aleksandr_mezh 02.06.2013 18:32
Не соглашусь. Как для нейтрального масла оно вполне хорошее. Если нужен запах, то можно добавлять ароматные масла самых разнообразных запахов. А то что кожа жирная - так это любое масло так действует - это масло а не крем, и даже это масло по истечении некоторого времени все же впитывается.