Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
СТС
СТС
Автор: Nara  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.05.2013 00:41

Отзыв: СТС - Канал для семейного просмотра

Достоинства: Много интересных развлекательных юмористических программ.
Недостатки: В будничные дни вечером показывают сериалы, если не смотрел сериал с самого начала, то переключаешь на другой канал
Интересный канал, доверху наполненный захватывающими программами, в общем семейный канал. Что касается моей семьи, на СТС мы смотрим "Уральские пельмени", "Самый умный", "Снимите это немедленно" и иногда фильмы, которые показывают по вечерам, после всех сериалов.
"Уральские пельмени" - любимая юмористическая передача нашей семьи, которую мы смотрим всей семьей. Правда, иногда там можно услышать несколько "взрослых словечек", но, надеюсь, что дети пропускают их мимо ушей.
"Самый умный" - поучительная передача для детей.
"Снимите это немедленно" - передача для меня. Приятно смотреть на преобразование девушек, из гадкого утенка в лебедь.
Вечерние фильмы - бывают очень даже интересные.
Касательно других передач. Сериалы я не смотрю, раньше смотрела "Воронины" - но уже не смотрю, ерунда какая-то! Раньше также смотрела ""Моя прекрасная няня" и "Кто в доме хозяин? " - легкие интересные сериалы.
А в общем канал хороший и вполне конкурирует с таким гигантом как "1".
Читать все отзывы о СТС (18)
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...