Главная » Питание » Продукты питания
Драже M&M's с арахисом
Драже M&M's с арахисом
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.09.2013 13:08

Отзыв: Драже M&M's с арахисом - Белка песенки поет, да орешки всё грызет..

Достоинства: вкусные, можно найти в продаже в любом магазине
Недостатки: быстро заканчиваются
... А орешки не простые, всё скорлупки из шоколада)

Я, конечно, не Пушкин, поэтому отзыва в стихах у меня не получится, а жаль, потому что эти конфетки - мое самое любимое сладкое лакомство в последнее время.

Драже M&M's с арахисом - драже

В каком-то фильме говорилось, что коричневые M&M`s - натуральнее цветных, потому что коричневый - цвет натурального шоколада... Как можно заметить, "натуральной" из всей пачки можно считать только одну штучку) Но иногда может повезти и коричневых попадется не одна, а две или даже три штуки)

Давайте теперь рассмотрим подробнее, что у них внутри:

Под цветной оболочкой, названной кондитерами глазурью, скрывается слой вкусного шоколада, а за шоколадом следует арахис.

На мой взгляд - это более удачное сочетание, чем просто шоколад и глазурь... Но кто-то может со мной не согласиться, и будет тоже прав, потому что о вкусах не спорят)

Состав, конечно, не самый радужный. Там и соевый лецитин и загуститель (декстрин) и кукурузный крахмал... а так же красители в количестве 8 штук... Если есть такое часто - то может появиться аллергия и можно отрастить большой животик) Ну а если баловаться ими не очень часто - то останется только хорошее настроение)

Я от них в восторге, чего и вам рекомендую)

Цена варьируется от 20 - 160 рублей, в зависимости пачку каким объемом вы взяли.
Читать все отзывы о Драже M&M's с арахисом (3)