Крем для тела Eveline Фито Линия
Крем для тела Eveline Фито Линия
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 26.05.2013 00:22

Отзыв: Крем для тела Eveline Фито Линия - Крем для тела удовлетворительного качества

Достоинства: низкая стоимость, большой объем, временный эффект увлажнения, приятный аромат
Недостатки: неприятная текстура, чувство дискомфорта после нанесения, плохое питание и увлажнение

Вот купила такой крем для тела уже год назад и стоит баночка, в которой больше половины еще, думаю понятно почему им не пользуюсь, хотя кому не понятно попытаюсь объяснить, а начну с достоинств. Их на самом деле мало, самый главный плюс этого крема, по этой причине я и решила его приобрести, это низкая стоимость по сравнению с немаленьким объемом. Что и не говори, крем мало-мальски увлажняет сухую кожу, имеет приятный запах. Вот и все! Далее пойдут недостатки, которых много. Во-первых, крем имеет неприятную текстуру, он слишком густой, как по мне и после его нанесения создается какой-то дискомфорт, хочется пойти сходить в душ. Во-вторых, увлажняет кожу он буквально на час, потом она снова начинает шелушиться. Думаю этого достаточно для того, чтобы не покупать данное средство этой фирмы.

Крем для тела Eveline Фито Линия - крем для тела
Читать все отзывы о Крем для тела Eveline Фито Линия (1)