Масло персиковых косточек Ароматика
Масло персиковых косточек Ароматика
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.09.2013 12:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Масло персиковых косточек Ароматика - Идеальное средство для роста, укрепления и блеска волос + фотографии

Достоинства: доступная цена, приятный запах, 100 % натурально, очень хорошо питает волосы
Недостатки: все-таки требует времени, надо делать регулярно
Хотелось бы рассказать Вам про мое открытие для себя в этом году - косметические масла могут хорошо укрепить, оздоровить и помочь отрастить красивые и длинные волосы.

Купила данный продукт за 20,02 грн (80,08 рублей). Продается в любой аптеке.

Масло персиковых косточек Ароматика - масло

Какими свойствами обладает персиковое масло:
1. Лицо. Улучшает цвет лица, выравнивает и разглаживает мелкие морщинки. Мне лично помогло справится с сухостью кожи, а то это у меня больная тема - кожа очень сухая, а черные точки присутствуют. И избавляясь от черных точек, кожа сушиться. И только это масло помогает мне справляться с сухими участками кожи.
2. Средство для снятия макияжа. Я его использовала также для снятия макияжа с ресниц. Данное масло не жирное, оно как молочко. Поэтому его можно спокойно применять для снятия не водостойкого макияжа и после не нужно будет использовать дополнительные средства для увлажнения кожи.
3. Ногти. Я смазываю несколькими каплями ногтевую пластину и втираю в кутикулу его. Как результат ногти у меня очень крепкие и сильные стали - грех жаловаться. Фотография в доказательство.

Масло персиковых косточек Ароматика - ногти

4. Эпиляция. Я использую данное средство и после эпиляции. Смазываю кожу несколькими каплями. Как результат - уменьшается раздражение после процедуры, а также кожа становится мягкой и увлажненной.
5. Волосы. Использую в двух вариантах:
5.1. После выравнивания утюжком. Наношу несколько капель на длину волос, чтобы убрать пушистость и на кончики - чтобы предотвратить пересушивание кончиков и соответственно сократить сечение волос. Фотография кончиков в доказательство.

Масло персиковых косточек Ароматика - кончики

5.2. В составе маски для волос. Я смешивала масло с касторкой и добавляла препарат "Димексид". Рецепт прост: по столовой ложке каждого из масел и чайной "Димексида". На волосах держала часа два и смывала. Как результат волосы у меня отросли за месяц очень хорошо, а самое главное они окрепли и были мягкими-мягкими, как шелк. Вот фотография ДО и ПОСЛЕ.

Масло персиковых косточек Ароматика - волосы

Если бы мне сказали, я бы просто не поверила, что волос может так отрасти за месяц применения данной маски. Конечно во многом заслуга именно препарата "Димексид" - он ускорил процесс, но ведь полезные свойства были с масел.
6. Ресницы. Кстати его еще применяют для укрепления и роста ресниц. Для этого достаточно просто наносить небольшое количество масла на ресницы и оставлять его на них. Так как это не жирное масло, то оно абсолютно не ощущается на ресницах. Фото ресниц.

Масло персиковых косточек Ароматика - ресницы

Как видите мои ресницы стали густыми и длинными. Чего и Вам желаю!
ВЕРДИКТ: Я рекомендую Вам это масло к применению. Оно подходит абсолютно для всего.
Будьте красивыми и ухоженными!
Читать все отзывы о Масло персиковых косточек Ароматика (5)