Главная » Спорт » Товары для спорта
Гантели с неопреновым покрытием Torneo
Гантели с неопреновым покрытием Torneo
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.09.2013 12:03
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гантели с неопреновым покрытием Torneo - Помогает держать в тонусе руки, ноги и животик! + фотографии гантелей

Достоинства: покрытие не скользит, удобные, хорошо в руке
Недостатки: их нет и быть не может
Я бывший фитнес-тренер и хотела поделится с Вами своими помощниками в борьбе за красивое тело. Данным видом спортивных товаров пользуюсь давно. Прошло уже больше трех лет с тех пор как я отрыла для себя их.

Гантели с неопреновым покрытием Torneo - гантели

О самих гантелях могу сказать вот что:
1. Они очень удобны в использовании. В руке не скользят. Я не боюсь, что они выпадут с руки во время физической нагрузки.

2. Покрыты они неопреном.
Неопрен - это материал, который очень эластичен и водонепроницаем. Что это им дает? А то, что гантели не бьются при падениях с рук, а также они даже лет через 10 не поржавеют.
3. Цена.
Их цена меня приятно удивила. Я заплатила за пару всего 25 грн (100 рублей). С учетом того, что как Вы видите, у меня не 0,5 и даже не 1 кг - у меня гантели 1,5 кг.
4. Для каких целей их можно использовать.
Первым делом конечно это для подтянутости рук, чтобы убрать так называемые "крылья" летучей мыши. Вторым делом - подтянуть ножки и ягодицы. И третьим делом - область живота, талии и боков.

Гантели с неопреновым покрытием Torneo - гантели

Советы в использовании (для девушек):
* Если Вы хотите подтянуть свои ручки, то не нужно: во-первых, покупать гантели больше веса - этого вполне достаточно, а во-вторых, качать бицепс - достаточно работать на трицепс и за месяц Ваши ручки станут подтянутыми и красивыми.
* Для красивых ног и аппетитной попки Вам будет достаточно заниматься приседаниями с гантелями - всего 20 раз плавных приседаний 4 раза в неделю поможет Вам достигнуть данной цели. За месяц Вы уже увидите первые результаты, а через три месяца - Вы вообще себя не узнаете.
* Для боков и животика. Чтобы их убрать, то делайте просто наклоны к ногам, а также в стороны. Таким образом Вы укрепите пресс и подтяните жирок с боков.
* Талия. Чтобы сделать талию тонкой подойдет такое элементарное упражнение как мельница - только у Вас данное упражнение будет выполнятся с гантелей в руке. Попробуйте и Вы преобразитесь на глазах.
И конечно же после тренировки занимайтесь растяжкой - это поможет Вам быстрее подтянуться и не набрать мышцы там, где не нужно.
Красивого и стройного Вам тела.
Можете еще почитать отзыв про обруч, который помогает мне держать мою талию в форме.
Читать все отзывы о Гантели с неопреновым покрытием Torneo (10)