Термозащитное средство L'Oreal Tecni Art Iron Finish
Термозащитное средство L'Oreal Tecni Art Iron Finish
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 25.05.2013 23:34

Отзыв: Термозащитное средство L'Oreal Tecni Art Iron Finish - Великолепная защита для волос

Достоинства: бережет их от ломкости и сечения, делает волосы мягкими, выполняет роль укладки
Недостатки: загрязняет волосы

Раньше очень часто пользовалась утюжком для волос, поэтому много средств перепробовала, которые выполняют роль защиты от пересушивания волос и от их ломкости. Фирмы перечислять не буду, просто скажу, что были как очень дорогие средства, так и дешевые, но результата я вообще не замечала, потом в салоне красоты узнала об термозащите Лореаль, там же ее и приобрела. Это просто чудо средство, хотя и не из дешевых, но результат уже был виден после первого нанесения на волосы. Обычно я наношу его на слегка влажные волосы и приступаю к укладке, средства нужно очень мало, примерно с размера горошины, поэтому оно очень экономичное и его надолго хватает. Так же оно имеет приятный запах, не навязчивый, а самое главное волосы после него просто шелковые, без преувеличений. Они блестят, прическа выглядит ухоженной, утюжок лучше вытягивает волосы, они становятся идеально ровными. Единственный недостаток - это то, что уже на следующий день волосы выглядят не совсем "свежими", приходится перемывать голову, а так все норм!! Советую!

Термозащитное средство L'Oreal Tecni Art Iron Finish - термозащита для волос
Читать все отзывы о Термозащитное средство L'Oreal Tecni Art Iron Finish (1)