Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-кондиционер BioGold плацентарно-коллагеновый
Шампунь-кондиционер BioGold плацентарно-коллагеновый
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.09.2013 12:09

Отзыв: Шампунь-кондиционер BioGold плацентарно-коллагеновый - Неплохой шампунь с натуральным составом! + фотографии шампуня

Достоинства: красивая упаковка, подходит для частого применения, без SLS
Недостатки: не дешевый
Данным шампунем пользовалась все лето, чтобы не портить волосы разными шампунями с SLS - летом и так хватает волосам дискомфорта от того, что они попадают под солнечные лучи. Почему я его купила? Потому что мне его посоветовал профессиональный парикмахер, она сказала, что это один из лучших и недорогих шампуней в Украине.

Шампунь-кондиционер BioGold плацентарно-коллагеновый - шампунь

Что я могу сказать о данном шампуне:
1. Цена и объем.
Обошелся он мне в 56 грн (около 224 рублей). Его объем 250 мл. Лично я считаю это дорого, как для такого объема, поэтому и снижаю один бал.
2. Запах и консистенция.
Аромат ну очень приятный. Как и у многих шампуней запах отдает сладостями - карамелькой. А по структуре шампунь очень густой, я бы даже сказала концентрированный. Это означает, что хоть объем и маленький, но очень экономичный - ведь его нужно совсем немного для мытья. Кстати пенится данный продукт очень хорошо.
3. Состав.
В составе нет SLS, это означает, что он не портит волосы и не вымывает с них питательные вещества. Также в составе присутствуют био-золото, протеины шелка и кератин, - все эти компоненты очень необходимы для красоты наших волос.
4. Мытье.
С мытьем головы справляется хорошо. Даже не смотря на то, что в составе нет такого сильного моющего средства как SLS, он все-равно справляется с этим заданием. Чтоб промыть волосы хватает дважды намылить корни волос и мыльной пеной промыть длину.
5. Эффект на волосах.
После мытья волосы становятся гладкие и шелковистые. Такое впечатление, что волосы даже меньше ломаться на кончиках стали после его применения стали. Волосы стали гладкими и шелковистыми. Не путаются и хорошо укладываются.
Всем советую к применению данный шампунь.

Кому интересно можете почитать еще отзывы о шампунях - этом и этом.
Читать все отзывы о Шампунь-кондиционер BioGold плацентарно-коллагеновый (1)