Травяной сбор Листья крапивы
Травяной сбор Листья крапивы
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.09.2013 11:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Травяной сбор Листья крапивы - Лучший природный источник витаминов для Ваших волос! + фотографии

Достоинства: дешево, эффективно, укрепляет волосы, ускоряет рост волос, легко приготовить отвар
Недостатки: для меня их просто нет
Про мытье волос отваром крапивы знаю давно. Вообще у нее много полезных свойств, она же считается кладезем витаминов! Ее можно использовать как засушенную, так и свежую.

Травяной сбор Листья крапивы - крапива

Если Вы хотите использовать свежую, то лучше ее собирать весной, а именно в мае - тогда у нее сохраняется больше всего полезных веществ. А если засушенную, то для этого достаточно сходить в любую ближайшую аптеку. В моей аптеке данный продукт стоит 4 грн (16 рублей).
Как же готовится отвар? А очень просто: Берете 1 столовую ложку сухих листьев и заливаете кипятком. Лично я заливаю литром кипятка и даю настаиваться целый час! За это время отвар успевает и приготовится и немного остыть, чтобы я смогла его применить для волос.

Травяной сбор Листья крапивы - крапива

После я процеживаю отвар и ополаскиваю им волосы. Скажу сразу, что предварительно я волосы помыла и еще то, что сам отвар я не смываю с волос. Я просто одеваю на голову полотенце и около часу хожу так, а по истечении времени просто сушу волосы естественным путем.
Мои волосы благодаря таким процедурам стали шелковистые, гладкие, послушные при укладке и просто при расчесывании. А также волос окреп и перестал выпадать, что немаловажно, ведь осенью многих касается проблема выпадения волос.

Травяной сбор Листья крапивы - волосы

ВЕРДИКТ: Лично я всем советую к применению данный продукт. С его помощью Вы приведете свои волосы в порядок не потратив много денег и времени.

Травяной сбор Листья крапивы - волосы

Всем красивых и здоровых волос.
Читать все отзывы о Травяной сбор Листья крапивы (1)