Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Твёрдый антиперспирант Secret Блестящая Защита "Нежный подснежник"
Твёрдый антиперспирант Secret Блестящая Защита
Автор: Залина  (Россия, Владикавказ)
Дата отзыва: 21.09.2013 11:23

Отзыв: Твёрдый антиперспирант Secret Блестящая Защита "Нежный подснежник" - Долгоиграющий эффект

Достоинства: эффективно блокирует запах пота на весь день, легкий приятный аромат, не липнет
Недостатки: на вещах остается налет
При выборе дезодорантов всегда в первую очередь ориентируюсь на интенсивность аромата отдушки. Чем слабее и не заметнее, тем лучше. По этому параметру меня целиком и полностью устраивает Секрет Блестящая защита Нежный Подснежник.

Твёрдый антиперспирант Secret Блестящая Защита Нежный подснежник - антирперспирант Секрет

Отличный антиперспирант! Не липнет, не надо ждать высыхания, пару раз провести по коже вверх-вниз и пожалуйста - на целый день можно забыть о возможном запахе пота. Единственный минус - на вещах остается налет, но даже с этим можно смириться за его потрясающую эффективность.
Читать все отзывы о Твёрдый антиперспирант Secret Блестящая Защита "Нежный подснежник" (1)