Главная » Техника » Компьютерная техника
USB Flash (Флешка) Toshiba 8Gb
USB Flash (Флешка) Toshiba 8Gb
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 25.05.2013 23:12

Отзыв: USB Flash (Флешка) Toshiba 8Gb - достойная флешка для своей цены

Достоинства: достаточно высокая скорость
Недостатки: по истичению 6 лет службы перегорел процессор (т. е. сильно греется)

Здравствуйте, хотелось бы поделиться опытом работы с данной флешкой. Когда я ее приобрел, все было просто чудесно. Флешка работала как часы, обеспечивала достаточно высокую скорость передачи информации около 5 Мб/с закачки и 8-10Мб скачки, притом, что куплена она была в те времена, когда даже самые продвинутые фирмы не могли похвастать такими показателями, а если и могли, то стоимость таких устройств была просто заоблачной. Данная флешка была куплена за невероятно низкую цену. Данная флешка проработала как часы, совершенно без сбоев около 6-7 лет, и в один прекрасный момент просто перестала обнаруживаться компьютером, после разбора устройства, стало очевидно, что оно сгорело, так как на главном процессоре был нагар и точка плавления. В целом флешка неплохая, но не долговечная, однако за свою цену лучше вряд ли получится найти.

USB Flash (Флешка) Toshiba 8Gb - USB Flash

Читать все отзывы о USB Flash (Флешка) Toshiba 8Gb (1)
USB Flash (Флешка) SmartBuy Crown SB8GBCRW-K
USB Flash (Флешка) Transcend JetFlash 300 (TS16GJF300)
USB Flash (Флешка) Transcend JetFlash 330
USB Flash (Флешка) Silicon Power Touch T02
USB Flash (Флешка) GoodRam Cube
USB Flash (Флешка) Kingston DataTraveler
USB Flash (Флешка) Transcend JetFlash V20
aleksandr_mezh 02.06.2013 18:29
Флешка не плохая и не хорошая, просто не стоит ее оставлять в компьютере и не перегружать постоянными удалениями и копированиями файлов, тогда прослужит неограниченное количество времени. Флешки вообще достаточно трудно убить. А за ту цену, которая была присвоена этой флешке, она вполне хорошая. Я пользовался ей достаточно долго, служила мне верой и правдой.