Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Викторина  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.09.2013 11:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Хороший результат!

Достоинства: легок в применении
Недостатки: мало известен
Ранее с пробиотиками семейства Ливео я сталкивалась: принимала сама и давала сыну Ливео дети, результатом была довольна. А недавно убедилась в эффективности препарата Ливео малыш. В начале лета у моего сына родился ребенок. Как и большинство детей, наш малыш с первых дней жизни страдал кишечными коликами. Малыш плакал, не помогали народные средства, типа массажа животика или питье укропной водички. Вспомнила, что Ливео нас уже здорово выручал, спросила в аптеке, нет ли препарата Ливео для грудничков. Оказалось, что есть - Ливео малыш! Суспензию мы сделали сами: в упаковке все компоненты и подробное описание имеется. Давали, согласно инструкции, по 10-15 капель во время кормления. Урчание в животике у нашего малыша прошло, теперь кишечник нормально функционирует. Ребенок спокоен и весел!
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (5)
БАД Ливео 4
БАД Ливео Дети
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
ElenaSim 20.09.2016 10:24
Вот и у нас проблема была с коликами, да еще и дерматит вылез, ребенок просто места себе не находил. Постарше-то дети могу объяснить что не так, а наш девятимесячный сын просто постоянно плакал. В общем был ужас. Педиатр направил нас с гастроэнтерологу, который сказал что и колики, и атопик у нас из-за дисбактериоза и его нужно срочно устранять. Так нам назначили Ливео малыш, после недельного приема обе проблемы ушли и перестали беспокоить. Хороший препарат, удобный в применении.
Svetlanka86 08.11.2016 09:45
Ливео малыш очень качественным пробиотиком оказался, хотя до применения я о нем даже не слышала. Назначали сыну для лечения дисбактериоза и сопутствующих проблем: колик, высыпаний на коже, боли в животике. Он нормализует микрофлору в неокрепшем детском кишечнике, а вместе с этим и симптомы уходят. Назначали принимать в течении недели и всего один раз в день – очень удобно и быстро.
Татошка 28.11.2016 10:03
О, и нас был атопический дерматит и врач нам сказал, что проблема внутри. Я еще помню так удивилась, так как думала, что мы будем мазать какие-то мази и все пройдет. А оказалось, что надо было неделю полечится Ливео малыш, и от красных шелушащих пятен не осталось и следа. Мы кстати три раза в день их капали, по 5 капелек примерно. Может у вас доза сразу больше была, но вот нам врач так советовала. Хороший препарат, согласна.