Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Викторина  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.09.2013 11:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Хороший результат!

Достоинства: легок в применении
Недостатки: мало известен
Ранее с пробиотиками семейства Ливео я сталкивалась: принимала сама и давала сыну Ливео дети, результатом была довольна. А недавно убедилась в эффективности препарата Ливео малыш. В начале лета у моего сына родился ребенок. Как и большинство детей, наш малыш с первых дней жизни страдал кишечными коликами. Малыш плакал, не помогали народные средства, типа массажа животика или питье укропной водички. Вспомнила, что Ливео нас уже здорово выручал, спросила в аптеке, нет ли препарата Ливео для грудничков. Оказалось, что есть - Ливео малыш! Суспензию мы сделали сами: в упаковке все компоненты и подробное описание имеется. Давали, согласно инструкции, по 10-15 капель во время кормления. Урчание в животике у нашего малыша прошло, теперь кишечник нормально функционирует. Ребенок спокоен и весел!
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (5)
БАД Ливео 4
БАД Ливео Дети
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
ElenaSim 20.09.2016 10:24
Вот и у нас проблема была с коликами, да еще и дерматит вылез, ребенок просто места себе не находил. Постарше-то дети могу объяснить что не так, а наш девятимесячный сын просто постоянно плакал. В общем был ужас. Педиатр направил нас с гастроэнтерологу, который сказал что и колики, и атопик у нас из-за дисбактериоза и его нужно срочно устранять. Так нам назначили Ливео малыш, после недельного приема обе проблемы ушли и перестали беспокоить. Хороший препарат, удобный в применении.
Svetlanka86 08.11.2016 09:45
Ливео малыш очень качественным пробиотиком оказался, хотя до применения я о нем даже не слышала. Назначали сыну для лечения дисбактериоза и сопутствующих проблем: колик, высыпаний на коже, боли в животике. Он нормализует микрофлору в неокрепшем детском кишечнике, а вместе с этим и симптомы уходят. Назначали принимать в течении недели и всего один раз в день – очень удобно и быстро.
Татошка 28.11.2016 10:03
О, и нас был атопический дерматит и врач нам сказал, что проблема внутри. Я еще помню так удивилась, так как думала, что мы будем мазать какие-то мази и все пройдет. А оказалось, что надо было неделю полечится Ливео малыш, и от красных шелушащих пятен не осталось и следа. Мы кстати три раза в день их капали, по 5 капелек примерно. Может у вас доза сразу больше была, но вот нам врач так советовала. Хороший препарат, согласна.
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...