Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG F8088LD
Стиральная машина LG F8088LD
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 25.05.2013 23:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Стиральная машина LG F8088LD - Доступная стоимость и высокое качество

Достоинства: отлично отстирывает различного рода загрязнения, тихая, простая в использовании, вместительная, экономичная
Недостатки: при отжиме сильно вибрирует, иногда сбивается программа, отсутствие дисплея

Доброго времени суток. Приобрели эту машинку 2 года назад, даже не задумывались какую марку выбрать, так как у нас уже очень много техники фирмы LG и мы ей очень довольны. Машинка меня порадовала, в первую очередь простотой в использовании. Никаких замудренных функций, выбрал тип стирки, температуру и обороты при отжиме и все. Много слышала от знакомых, что машинки текут, тэн перестает греть, у нас за 2 года такого не было, ни разу машинку в ремонт не отдавали.Так же к достоинствам можно отнести то, что машинка очень тихо работает, экономичная, то есть у нее малый расход электроэнергии и воды, и конечно,эта машинка очень вместительная (5 кг.) Без недостатков тут тоже не обошлось, когда начинается отжим, машинка начинает сильно вибрировать и просто шатается из стороны в сторону. Еще периодически сбивается программа и операция стирки длится дольше, чем должна. Если учитывать недорогую стоимость этой машинки, то ее качество просто отменное.

Стиральная машина LG F8088LD - стиральная машина

Читать все отзывы о Стиральная машина LG F8088LD (5)