Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов АТБ, Киев
Сеть магазинов АТБ, Киев
Автор: Zlata  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.09.2013 10:13

Отзыв: Сеть магазинов АТБ, Киев - АТБ-Маркет - один из лучших магазинов сегодня + фотографии сайта

Достоинства: низкие цены, большой выбор товарок, круглосуточно работает, акции и скидки
Недостатки: в каждом магазине по своему
Данный магазин расположен у меня под домом. 29 сентября будет ровно 5 лет с тех пор как он появился у меня на районе. Почему я знаю точную дату? Потому, что они организовывают распродажу в этот день и мы все с нетерпением ее ждем!

Сеть магазинов АТБ, Киев - атб

Конечно у АТБ-Маркета есть как плюсы так и минусы. Рассмотрим его подробней:
1. Цены.
Ценовая политика данного магазина просто поражает. Он действительно считается и является самым дешевым магазином в Украине.
2. Акции.
Как Вы могли понять акции постоянно присутствуют. Каждую неделю на новые продукты, а тут в честь своего пятилетия они решили вообще сделать благотворительную акцию.
3. Торговые марки.
У этой сети магазинов есть ряд своих торговых марок, которые выпускаются только в ней и нигде в других местах. На фотографии можете увидеть их перечень.

4. Оплата.
Есть наличный и безналичный расчет. Это очень удобно, ведь когда нет с собой наличных, то можно с легкостью рассчитаться карточкой.
5. Обслуживающий персонал.
Люди конечно попадаются разные, но пока что это не является основным критерием в выборе магазина.

6. Качество продукции.
Продукция у них довольно хорошего качества. Их политика и правда повернута в сторону потребителей. Ведь даже товары, которые покупаются по акционной цене не являются просроченными или бракованными.
ВЕРДИКТ: Если в Вашем районе появился этот магазин, то сходите в него. Вы не пожалеете. В нем соединены вместе комфорт, уют и приятные цены для покупателя.
Читать все отзывы о Сеть магазинов АТБ, Киев (2)