Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции
Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции
Автор: Marmelad  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.09.2013 10:54

Отзыв: Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции - Нежнейший пудровый аромат!

Достоинства: Аромат, не дает раздражений на коже
Недостатки: Как и все подобные антиперспиранты не защищает от влажности
Этот антиперспирант привлек мое внимание необычной формой флакона и большим роликом. Посчитав это удобным в использовании, я сделала покупку и не разочаровалась.

Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции - антиперспирант Garnier

а, на этикетке заявлено, что антиперспирант не содержит спирта и парабенов - в составе я их действительно не нашла, а еще - не оставляет белых следов - это вопрос спорный. Используется после бритья и эпиляции - за счет отсутствия спирта. действительно не щиплет и не дает раздражения на коже. Но главное достоинство - это аромат, нежнейший, пудровый, сладенький, настоящий женский запах.

Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции - Garnier антиперспирант

Но не следует забывать о том, что сухости такой антиперспирант не обеспечит. Уровня стойкости лично мне хватает, так что буду еще такой покупать, когда закончиться.
Читать все отзывы о Антиперспирант Garnier Mineral невидимый После бритья или эпиляции (1)