Жидкость для снятия макияжа Vichy Purete Thermale
Жидкость для снятия макияжа Vichy Purete Thermale
Автор: Marmelad  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.09.2013 09:38

Отзыв: Жидкость для снятия макияжа Vichy Purete Thermale - Супер средство для чувствительных глаз!

Достоинства: Хорошо смывает косметику, подходит обладателям линз и просто чувствительных глаз
Недостатки: не увидела
Лосьон З в 1 Vichy попался мне абсолютно бесплатно, как приятный довесок к остальным покупкам, но понравился гораздо больше других средств.

Жидкость для снятия макияжа Vichy Purete Thermale - Vichy мицеллярный лосьон с термальной водой

Это средство относится к так называемым мицеллярным водам, в составе уникальная термальная вода vichy и экстракт галльской розы. Для моих чувствительных глаз оказалось самым приятным средством, глазки не щиплет, нет ощущения песка или масляной пелены перед глазами. Косметику очищает прекрасно по всему лицу. Как обладательница контактных линз могу подтвердить приятность использования. действительно 3 в 1: очищает кожу лица, удаляет косметику с глаз, успокаивает кожу лица. Еще приятные плюсы: не содержит масел, нейтральный ph.
Читать все отзывы о Жидкость для снятия макияжа Vichy Purete Thermale (1)