Главная » Питание » Напитки
Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз
Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.09.2013 09:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз - Освежающая сладость

Достоинства: Сочный освежающий напиток на основе сока и молочной сыворотки, удобная бутылка
Недостатки: Для себя не нашла минусов
Очень люблю молочные коктейли. Но они сейчас недешевые, поэтому частенько покупаю коктейли на молочной сыворотке. Они менее густые и не такие сытные как молочные, но зато и менее калорийные. На днях попробовала подобный напиток от компании Актуаль. Бутылка добротная – объемная, с закручивающейся крышкой и широким горлышком, выполнена из прозрачного пластика.

Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз - Бутылка

Название аппетитное "Арбуз". Очень люблю эту ягодку, да и коктейль с ним меня тоже не разочаровал, а только порадовал. Цвет напитка очень интересный (жаль на фото полностью не передался оттенок) – розовый с топленого молока.

Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз - Цвет напитка

Вкус отличный! Даже нагретый очень сочный и освежающий. Пьются, что говорится, на одном дыхании. А охлажденный так вообще сказка! Сладкий в меру, насыщенный арбузный вкус с соответствующим ароматом. Сыворотка здесь практически не ощутима. Очень вкусно! Состав не страшный, без лишних компонентов: сыворотка молочная восстановленная, сахар, концентрированные соки, лимонная кислота, пара красителей и ароматизаторов.

Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз - Состав
Читать все отзывы о Напиток на сыворотке Актуаль Арбуз (2)