Главная » Все для детей » Товары для детей
Цветная бумага Апплика
Цветная бумага Апплика
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.09.2013 17:23

Отзыв: Цветная бумага Апплика - Карманный набор бумаги

Достоинства: Недорогой набор бумаги основных цветов
Недостатки: Небольшой формат, среднее качество листов
Удивилась такому необычному маленькому формату цветной бумаги, поначалу приняв этот набор за тетрадку. Тоненькая книжица формата А5, хлипенькая, но очень дешевая. Подумав, что в нашем хозяйстве все пригодится, взяла один такой набор на пробу. Хочу заметить, что наборы "Апплика" имеют разные обложки с идентичным содержанием, с разницей лишь в том, что цветные листы в них местами поменяны.

Цветная бумага Апплика - Апплика

Купила с красивыми тигренком и бабочкой на обложке, нарисованными в стиле выполненной аппликации, так сказать для творческого вдохновения. Внутри 4 листочка, скрепленных скрепкой. Каждый из них разделен пополам – вот вам и 8 цветов!

Цветная бумага Апплика - Скрепка посередине

Цвета стандартные, чуть тускловатые из-за шероховатой матовой поверхности. С одной стороны получаются белыми (вернее, серовато-желтыми), с другой цветные.

Цветная бумага Апплика - Цвета

Качества среднего, довольно тоненькие. Из такой бумаги хорошо делать аппликации. Для других же поделок она малопригодна.

Цветная бумага Апплика - Цвета
Читать все отзывы о Цветная бумага Апплика (1)