Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела
Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела
Автор: розамарена  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 16.09.2013 15:37

Отзыв: Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела - Эффектный капризуля!

Достоинства: прекрасно смягчает и питает кожу, омолаживает и подтягивает
Недостатки: трудно наносится, специфический запах
Батеры или твердые масла прекрасная замена поднадоевшим кремам для тела. Я пользуюсь батером тогда, когда моя кожа требует повышенного внимания: страдает от сухости и недостатка питания.
Превосходный образец батера - Густое африканское черное масло для тела от полюбившейся многими Планеты Органики.

Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела - УПАКОВКА

Массивная пластиковая банка, довольно стильно оформленная.

Вот так выглядит изрядно потрепанное мной маслице. Удивительно, но оно не черное! Цвет ближе к сероватому бежу на желтом подтоне.
Запах очень специфический. Мне очень по душе, но учтите, он довольно долго вас ароматизирует, поэтому подходите к вопросу серьезно.. Я бы назвала этот аромат очень земным, теплым, пряным. Мне чудится в нем нотка сандала и что-то остренькое. Очень африканский запах, кстати!

Состав грандиозный: масло ши, экстракт ройбуша, масло черного тмина, масло макадамии, экстракт акации, экстракт инжира, масло манго, ну и немного химии, куда без нее.

Консистенция плотная, маслянистая, батер похож на маргарин и пластилин одновременно.

Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела - крем на руке

Когда наносишь на тело, от его температуры батер начинает таять.

Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела - консистенция на руке

Наносить его лучше на ночь, после горячего душа и на хорошо вытертое тело. Впитывается довольно долго.
Зато кожа после него напоенная так, что к ней хочется прикасаться! За это я прощаю ему все капризы!
Читать все отзывы о Масло косметическое Planeta Organica Густое африканское черное масло для тела (1)