Кокосовое масло СпивакЪ нерафинированное
Кокосовое масло СпивакЪ нерафинированное
Автор: розамарена  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 16.09.2013 11:19

Отзыв: Кокосовое масло СпивакЪ нерафинированное - Полный уход за телом в маленькой баночке!

Достоинства: питает, смягчает, защищает от воздействия окружающей среды, вкусный запах
Недостатки: не нашла недостатков
Влюбилась в это масло, как только открыла крышку. я заказала нерафинированное кокосовое масло, а значит, весь аромат кокоса остался в продукте. пахнет очень- очень вкусно - нежный, но глубокий запах натурального кокоса. Вот теперь и релаксирую каждый раз, как пользуюсь - вдыхаю и наслаждаюсь!

Кокосовое масло СпивакЪ нерафинированное - мое маслице

Кокосовое масло известно своими ценнейшими уходовыми свойствами, особенно хорошо оно ухаживает за волосами. Если вы хотите послушные, сильные и очень блестящие волосы, вам однозначно нужно приобрести это маслице.

Мое масло произведено на Филиппинах. баночка для продукции Спивакъ стандартная. Прозрачный контейнер с информацией на крышке. Масса продукта 100 гр. это не так мало, как кажется, используется оно очень экономно.

Температура плавления масла довольно низкая, поэтому мне иной раз довольно посмотреть на коробочку, чтобы определить сколько градусов в доме. Если больше 25, то масло станет жидким.

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ (привожу самые простые рецепты для ленивых)

ВОЛОСЫ

Самый простой способ, который я очень люблю за его простоту и эффективность. Разогреть небольшое количество масла в руках и нанести на волосы. оставить на ночь. Я шапочку не надеваю, но если вы боитесь испачкать подушки, то наденьте. волосы с утра промываются легко.

Можно усилить эффект от масла, если в разогретый продукт добавить 3-4 капли масла брокколи и 2 капли коричного масло. ВНИМАНИЕ, на масло корицы может быть аллергия! проверьте сначала!

ТЕЛО

Тоже самый простой способ. прекрасно борется с растяжками на теле. В любимый крем для тела (или не очень любимый, который вам не подошел, но его жаль выкинуть) добавьте столовую ложку кокосового масла и тщательно размешайте. Применяйте каждый день, увидите, какой мягкой, ровной и напитанной станет ваша кожа!

ЛИЦО

Нанести тонким слоем на кожу лица на ночь. Можно смешать с любимыми эфирными маслами, а также с базовыми. например, прекрасно подходит масло макадамии и миндальное масло.

Прекрасный способ обрести здоровье и красоту!

Будьте красивыми!
Читать все отзывы о Кокосовое масло СпивакЪ нерафинированное (1)