Главная » Техника » Разная техника
Наушники Sennheiser Mx 270
Наушники Sennheiser Mx 270
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 25.05.2013 22:35

Отзыв: Наушники Sennheiser Mx 270 - Отличные наушники с достаточно высоким качеством звучания

Достоинства: отличный звук, удобные, хорошо держатся в ушах, мягкий и качественный провод, поролоновые насадки для ушей.
Недостатки: наушники не способны передавать высококачественный звук без потерь FLAC.

Уже полгода как пользуюсь данными наушниками. Звук просто превосходный, как для обычной MP3 музыки. Конечно же формат FLAC они не смогут передать в полной мере, но и того звучания, которое они способны передать вполне достаточно. Отличные высокие частоты в сочетании с умеренными низами создают эффект присутствия. Наушники sennheisr mx 270 - это оптимальный выбор. Их цена полностью соответствует качеству. Помимо этого, поролоновые насадки, которые идут в комплекте (у меня по крайней мере они есть) создают отличный комфорт, от них уши совершенно не болят и не устают даже на протяжении многочасового прослушивания аудио, к тому же, благодаря этим насадкам, наушники прекрасно держаться в ушах.

Наушники Sennheiser Mx 270 - наушники
Читать все отзывы о Наушники Sennheiser Mx 270 (1)