Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для смягчения воды Calgon
Средство для смягчения воды Calgon
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 15.09.2013 17:27

Отзыв: Средство для смягчения воды Calgon - Кальцинированная сода по цене золотого песка

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: само существование этого средства - уже недостаток
В нашей местности очень жесткая вода, оставьте стакан воды на день и к вечеру обнаружите слой извести на краях. Стиральную машину купили три года назад, у мамы бала машинка, которая работала 12 лет. И у меня и у мамы машинки сломались, вылетели командные аппараты. Когда пришел мастер и разобрал машинки, никаких кусков накипи на тэнах я не заметила, так к чему тогда Калгон? Сейчас даже в самом недорогом порошке есть смягчающие средства. Давайте посчитаем, если использовать новую пачку каждый месяц, а я стираю очень много и часто, то за год на Калгон уйдет порядка 2500 рублей. Моя машинка проработала 3 с небольшим года, я ни разу не покупала Калгон, и сэкономила около 8000 рублей, немного добавлю - куплю новую. Вот так вот. А сам по себе Калгон не является антинакипином, это простая кальцинированная сода.
Читать все отзывы о Средство для смягчения воды Calgon (3)
Iskander36 15.09.2013 17:39
А я в машину калгон заливаю, не в бак, в радиатор)
tataurov 15.09.2013 21:19
Точно, дорогая и бесполезная ерунда