Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: nefertari  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 15.09.2013 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Солидная биржа без обмана

Достоинства: Кто хочет зарабатывать своим творческим трудом может это сделать уверенно на бирже.
Недостатки: Слишком суровые штрафные санкции
На бирже Etxt.ru можно заработать реальные деньги. Кроме того права копирайтера и заказчика почти полностью защищены. В случае, если возникает конфликт между заказчиком и исполнителем, можно обратиться в администрацию. Реакция почти мгновенная. Плохо то, что здесь новичкам трудно пробиться. Начинать нужно с заказов до 10 руб. за тысячу. Это мизер. Но вина биржи здесь только частичная – имею в виду звезды за квалификацию. Заказчики на них ориентируются и не доверяют новичкам задания, которые стоят дороже. Хотя сама я убедилась, что звезды в половине случаев не указывают на профессионализм автора. Лучше заглядывать в его портфолио. Там все ясно. А работы на квалификацию, если их почитать, часто очень неуклюжие и порой безграмотные. Но тем не менее, этой бирже альтернативы нет – в этой сфере она лучшая. Я по крайней мере добавляю к своей зарплате благодаря ей уже полтора года. И буду продолжать, хоть на звезды не писала, но имя там уже заработала и числюсь в белых списках у многих заказчиков.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (61)